ФутболСерия А
6 января 2020, Понедельник, 03:37

Фонсека — о поражении от «Торино»: «Дело не в настрое. «Рома» нанесла 31 удар в створ»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал поражение от «Торино» (0:2) в домашнем матче 18-го тура чемпионата Италии.

«Причина поражения — не в настрое на матч. У нас многое получалось. Мы нанесли 31 удар в створ, но мяч не хотел залетать в ворота. Не думаю, что мы сыграли хорошо, но у нас были голевые моменты.

У нас были проблемы с выходом из обороны, но за первые 7 минут мы могли забить 3 раза. Даже один гол мог бы изменить ход игры.

Во втором тайме мы кое-что поправили и играли лучше. Такое ощущение, что мы могли бы играть более 90 минут сегодня, но все равно не забили бы», — цитирует Фонсеку DAZN.

«Торино» набрал 24 очка и поднялся на 9-е место в турнирной таблице. «Рома» (35 очков) осталась на 4-й позиции.