ФутболАПЛ
1 января 2020, Среда, 16:54

«Тоттенхэм» проиграл «Саутгемптону» и потерял Кейна из-за травмы

«Тоттенхэм» уступил «Саутгемптону» в матче 21-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 1 января в Саутгемптоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Автором единственного гола в матче стал форвард «святых» Дэнни Ингс, для которого забитый мяч стал 13-м в АПЛ в сезоне-2019/20.

Стоит отметить, что по ходу игры «Тоттенхэм» потерял своего капитана Гарри Кейна из-за травмы: англичанин потянул мышцу бедра и был заменен на Эрика Ламелу на 75-й минуте игры.

«Тоттенхэм» с 30 очками остался на 6-м месте в турнирной таблице АПЛ, команда на 6 очков отстает от идущего четвертым «Челси». «Саутгемптон» (25) благодаря победе поднялся на 11-ю позицию.