ФутболКлубный чемпионат мира
18 декабря 2019, Среда, 22:17

«Монтеррей» — «Ливерпуль» — 1:2. Видеообзор матча 1/2 финала клубного ЧМ

В среду, 18 декабря, состоялся полуфинальный матч чемпионата мира среди клубов «Монтеррей» — «Ливерпуль». Встреча прошла в Дохе (Катар) и завершилась победой действующего обладателя кубка Лиги чемпионов со счетом 2:1.

Мерсисайдцы вышли вперед уже на 11-й минуте усилиями Наби Кейта, однако мексиканская команда через три минуты усилиями Рохелио Мори сравняла счет. Победу красным в компенсированное время принес вышедший в концовке на замену Роберто Фирмино.

В финале «Ливерпуль» встретится с бразильским «Фламенго». Матч состоится в субботу, 21 декабря.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча, предоставленный «Телеспортом»: