Милоевич покинул пост главного тренера «Црвены Звезды». Его должен сменить Станкович
Бывший полузащитник «Интера» Деян Станкович, лишь в конце ноября получивший должность в молодежной академии миланского клуба, с большой долей вероятности покинет нерадзурри спустя менее чем через месяц после назначения.
Как сообщают сербские СМИ, 41-летний Станкович в ближайшее время возглавит «Црвену Звезду». Такой вывод был сделан после того, как в сеть попала аудиозапись звонка Станковича одному из его друзей. На записи Деян сообщает о том, что получил должность главного тренера «Црвены Звезды», и предлагает приятелю выпить по этому поводу.
19 декабря Владан Милоевич покинул пост главного тренера «Црвены Звезды», несмотря на то, что клуб лидирует в чемпионате Сербии, опережая идущий вторым «Партизан» на 11 очков. По слухам, к отставке специалиста привели слабые результаты клуба в Лиге чемпионов, где команда заняла четвертое место в группе с «Баварией», «Тоттенхэмом» и «Олимпиакосом».