ФутболЛига 1
17 декабря 2019, Вторник, 22:00

«Монако» с Головиным разгромно проиграл «Лиллю» в 1/8 финала Кубка французской лиги

Футболисты «Монако» потерпели крупное поражение от «Лилля» в 1/8 финала Кубка французской лиги. Игра на стадионе монегасков завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

В составе победителей дубль сделал Лоик Реми, еще один мяч забил Виктор Осимхен. В начале второго тайма форвард «Монако» Ислам Слимани не реализовал пенальти. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отыграл весь матч.

В прошлом сезоне «Монако» дошел до полуфинала Кубка лиги, где по пенальти уступил «Генгаму».

Таким образом, «Лилль» стал вторым участником четвертьфинала турнира нынешнего сезона. Ранее туда пробился «Реймс», обыгравший «Монпелье» (1:0). Остальные матчи раунда 1/8 финала будут сыграны 18 декабря.

Голы: Осимхен, 19 (0:1); Реми, 45+2 (0:2); Реми, 86 (0:3).