ФутболЛига 1
15 декабря 2019, Воскресенье, 23:08

«Сент-Этьен» — «ПСЖ» — 0:4. Видеообзор матча Лиги 1

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 18-го тура французской Лиги 1 «Сент-Этьен» — «ПСЖ» — 0:4. Встреча состоялась 15 декабря.

Бывший полузащитник «Зенита» Леандро Паредес открыл счет на 9-й минуте. Для аргентинца это первый гол в составе столичной команды. На 25-й минуте полузащитник Жан Эд Ахолу получил красную карточку, и «Сент-Этьен» остался в меньшинстве, чем и воспользовались парижане. Счет до разгромного довели Килиан Мбаппе, оформивший дубль и Мауро Икарди.

«ПСЖ» продолжает лидировать в турнирной таблице (42 очка), «Сент-Этьен» занимает 11-ю позицию (25).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видео самых ярких и интересных моментов матча «Сент-Этьен» — «ПСЖ» — 0:4.