ФутболСерия А
14 декабря 2019, Суббота, 21:56

«Наполи» — «Парма» — 1:2. Видеообзор матча

14 декабря «Наполи» потерпел поражение от «Пармы» в первом матче Дженнаро Гаттузо на посту главного тренера партенопейцев. Встреча 16-го тура Серии А, состоявшаяся в Неаполе, завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Деян Кулушевски вывел «Парму» вперед уже на 4-й минуте игры. «Наполи» отыгрался на 64-й минуте матча благодаря голу Аркадиуша Милика. «Крестоносцы» вырвали победу в компенсированное время, когда на 3-й добавленной минуте отличился Жервиньо.

«Наполи» продлил безвыигрышную серию в чемпионате Италии до восьми матчей. Проиграв «Парме», команда пропустила соперника на седьмое место в турнирной таблице, а сама откатилась на восьмую позицию.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Наполи» — «Парма».