ФутболЛа Лига
15 декабря 2019, Воскресенье, 17:03

«Эспаньол» сыграл вничью с «Бетисом», не сумев выиграть в 7-м матче Ла Лиги подряд

«Эспаньол» не сумел выиграть в 7-м матче Ла Лиги подряд. Каталонцы принимали «Бетис» и довольствовались ничьей (2:2).

«Эспаньол» первым пропустил, но ушел на перерыв, ведя в счете 2:1. На гол Борхи Иглесиаса каталонцы ответили двумя мячами Серхи Дардера и Бернардо Эспиносы. От поражения «Бетис» спас Марк Бартра, отличившийся на 67-й минуте.

«Эспаньол» с 10 очками занимает 20-е место в Ла Лиге. В активе «Бетиса» 23 очка и 12-я позиция.

Голы: Иглесиас, 4 (0:1), Дардер, 19 (1:1), Эспиноса, 41 (2:1), Бартра, 67 (2:2).