ФутболЛа Лига
14 декабря 2019, Суббота, 16:51

«Барселона» не сумела обыграть «Реал Сосьедад» в Сан-Себастьяне

«Барселона» не сумела обыграть «Реал Сосьедад» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 14 декабря в Сан-Себастьяне, завершилась вничью — 2:2.

Счет в матче открыл Микель Оярсабаль, реализовавший пенальти на 12-й минуте игры. «Барса» отыгралась благодаря голу Антуана Гризманна на 38-й минуте. На 49-й минуте Луис Суарес вывел каталонцев вперед, но на 62-й минуте Александер Исак вновь сделал счет равным.

С 35 очками «Барселона» продолжает лидировать в турнирной таблице Примеры, но по итогам тура каталонцев может опередить «Реал», отстающий на 1 очко и имеющий матч в запасе.