ФутболБундеслига
13 декабря 2019, Пятница, 21:23

«Аугсбург» одержал четвертую победу в пяти встречах, обыграв «Хоффенхайм»

«Аугсбург» одержал выездную победу над «Хоффенхаймом» в матче 15-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Счет в матче открыл «Аугсбург» — уже на 11-й минуте отличился Филипп Макс. Хозяева отыгрались через три минуты усилиями Роберта Скова.

Во втором тайме все тот же Макс вновь вывел «Аугсбург» вперед, а на 56-й минуте Фредрик Йенсен сделал счет 3:1 в пользу гостей. Юрген Локадия на 80-й минуте встречи сократил разрыв в счете, однако под занавес поединка защитник «Аугсбурга» Иагу Бордуши установил окончательный счет — 4:2.

Для «Аугсбурга» это четвертая победа в пяти встречах. Команда набирает 20 очков и занимает 10-е место в таблице Бундеслиги. У «Хоффе» 21 очко и 8-я позиция.

Голы: Сков, 14; Локадия, 80 — Макс, 11; Макс, 51 (пенальти); Йенсен, 56; Бордуши, 85.