Соседка Роналду: «Криштиану-младший катается на скейтборде с телохранителями»
Элизабет Борель, дочь легендарного нападающего «Ювентуса» Феличе Борель, рассказала, как ей живется по соседству с форвардом туринцев Криштиану Роналду.
Роналду живет в богатом районе Турина рядом с президентом «Ювентуса» Андреа Аньелли.
«Я часто вижу его за рулем «Роллс-Ройса». У него в гараже много красивых и дорогих машин. Во дворе у него красивый бассейн и маленький сад с множеством чудных цветов.
Периодически вижу Криштиану-младшего. Он катается по улице на скейтборде, всегда с телохранителями. Джорджина всюду ходит с няней. Не думаю, что Криштиану-младшему скучно одному. Он же ходит в школу и играет за юношескую команду «Ювентуса». Если ему захочется компании — у меня четверо внуков, могу их познакомить. У других соседей тоже много детей его возраста. Не заскучает», — цитирует Элизабет Борель Corriere della Sera.
Сын Роналду стал играть в академии «Ювентуса» после перехода его отца в туринский клуб летом 2018 года. 9 декабря Криштиану-младший был признан лучшим игроком турнира Trophеe Cavour.