В «Интере» не исключают продажу Лаутаро Мартинеса. Игроком интересуется «Барселона»
Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта не исключил, что миланский клуб может продать своего нападающего Лаутаро Мартинеса, однако только при условии, что этого захочет сам аргентинец. Интерес к Мартинесу на протяжении последних месяцев СМИ приписывают «Барселоне».
«Мы миланский «Интер», у нас нет необходимости продавать кого-либо. Будущее игроков зависит от них самих. Если Лаутаро захочет продолжать играть за нас, мы будем только рады. На данный момент это наш футболист, и мы этим довольны. Если он захочет идти другим путем, мы все обговорим и взвесим», — цитирует Маротту AS.
«Интер» подписал Мартинеса из «Расинга» летом 2018 года, выиграв борьбу за футболиста у мадридского «Атлетико». С тех пор Лаутаро забил за «Интер» 22 гола в 56 матчах.