10 декабря 2019, Вторник, 22:57

Иванович: «Потенциал «Зенита» выше, чем 4-е место в группе Лиги чемпионов»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал крупное поражение от «Бенфики» (0:3) в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Тяжело психологически было проводить такую игру. Считаю, что первый тайм получился. А второй… У нас в этой Лиге чемпионов три или четыре раза получаются два разных тайма. Нужно продолжать работать дальше. Думаю, что потенциал этой команды выше, чем четвертое место в группе.

Это наша первая Лига чемпионов за несколько лет. Нужно больше опыта, больше таких игр, надо учиться на этих ошибках», — передает слова Ивановича корреспондент Sport24 Константин Лесик.

«Зенит» и «Бенфика» набрали по 7 очков в группе G, но лиссабонцы заняли 3-е место за счет дополнительных показателей и сыграют в Лиге Европы. Петербургский клуб завершил выступления в еврокубках, а «Лейпциг» (11 очков) и «Лион» (8) сыграют в 1/8 финала ЛЧ.

Краснодар выйдет в плей-офф Лиги Европы?