8 декабря 2019, Воскресенье, 18:48

Попов: «Ростов» обыграл «Спартак» за счет большего желания»

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов прокомментировал победу своей команды над «Спартаком» (4:1) в матче 19-го тура РПЛ.

«Пенальти? Если посмотреть на нашу игру по ходу сезона, если мы ведем в первом тайме 2:0, то во втором тайме расслабляемся. Так что хорошо, что я не забил пенальти.

За счет чего мы выиграли? Больше хотели, выполнили установку тренера. Мы хорошо сыграли в атаке, у нас было много моментов.

Когда Шомуродов снова начнет забивать? Элдор очень многое делает для команды, работает на тренировках. Голы обязательно придут. Мы за это не беспокоимся, как и он сам», — передает слова Попова корреспондент Sport24 Артем Калинин.