8 декабря 2019, Воскресенье, 08:06

Обляков: «Мне кажется, такие пенальти не ставятся»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков считает, что пенальти в ворота армейцев в матче 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» был назначен ошибочно.

Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась вничью 1:1. Обляков открыл счет на 15-й минуте, а Ари на 63-й минуте реализовал пенальти, назначенный за фол Облякова.

«Я не согласен. Мне кажется, такие пенальти не ставятся», — сказал в интервью клубной пресс-службе Обляков.

«Эмоции не самые положительные. Не удалось выиграть, хотели победить. «Краснодар» — сильная команда. Интересная игра была. Достаточно голевых моментов было. У нас их побольше было, но не реализовали их, к сожалению. Что касается гола, то здорово попал от штанги. Достать было нереально. Надеюсь, забивать буду больше», — сказал Обляков.