ФутболЛига 1
8 декабря 2019, Воскресенье, 05:45

Мбаппе разозлился на Тухеля из-за замены на 90-й минуте матча с «Монпелье»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе остался недоволен своей заменой в матче 17-го тура чемпионата Франции с «Монпелье». Встреча, состоявшаяся 7 декабря в Монпелье, завершилась победой гостей со счетом 3:1.

На 90-й минуте матча главный тренер парижан Томас Тухель решил заменить автора одного из голов Мбаппе. Уходя с поля, француз ясно выразил неудовольствие на лице. Когда немецкий специалист попытался объясниться, Мбаппе отказался даже посмотреть на него, направив взгляд в сторону скамейки «ПСЖ».

Это уже второй матч кряду, где Тухель меняет форварда в конце матча. Туром ранее с «Нантом» (2:0) главный тренер «ПСЖ» на 78-й минуте заменил Килиана на Мауро Икарди.

«ПСЖ» с 39 очками лидирует в турнирной таблице Лиги 1, опережая идущий вторым «Марсель» на 8 очков. У «Монпелье» 24 очка и восьмая позиция.