7 декабря 2019, Суббота, 13:24

Президент «Оренбурга» — о 0:3 от «Тамбова»: «Слухи об уходе Федотова внесли дисбаланс в игру»

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев прокомментировал поражение команды в матче 19-го тура чемпионата России против «Тамбова» (0:3). Напомним, после матча клуб сообщил об отставке главного тренера Владимира Федотова.

«Слухи об уходе тренера внесли определенный дисбаланс в игру команды. Но больше не в этом причина. Все же списываю на двухнедельный перерыв. Да, ребята сыграли двусторонку, но это не то.

Первый тайм долго раскачивались. Во втором тайме выглядели лучше, но поздно исправлять что-то. И голы пропустили после двух рикошетов…

Удаление Зотова? Есть судейская комиссия, которая будет разбираться. Но, на мой взгляд, не было такой необходимости в удалении. Не настолько серьезное нарушение. Игрок противника даже удивился, показалось», — сказал Кияев в беседе с корреспондентом Sport24 Павлом Гуревичем.