ФутболЛига 1
7 декабря 2019, Суббота, 18:30

Автогол Паредеса не помешал «ПСЖ» обыграть «Монпелье». Неймар, Мбаппе и Икарди забили по голу

«ПСЖ» одержал волевую победу над «Монпелье» в матче 17-го тура Лиги 1. Встреча, состоявшаяся 7 декабря в Монпелье, завершилась победой гостей со счетом 3:1.

«Монпелье» повел в счете на 41-й минуте после автогола полузащитника «ПСЖ» Леандро Паредеса.

На 73-й минуте «паладины» остались в меньшинстве после удаления Педро Мендеша, после чего «ПСЖ» за 7 минут забил три гола — отличились Неймар, Килиан Мбаппе и Мауро Икарди.

«ПСЖ» с 39 очками лидирует в турнирной таблице Лиги 1, опережая идущий вторым «Марсель» на 8 очков. У «Монпелье» 24 очка и восьмая позиция.