Клопп: «В прошлом сезоне у «Ливерпуля» было 37 игр без поражений, но этого было недостаточно»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 15-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (5:2), а также высказался о новом клубном рекорде в АПЛ, где «красные» не проигрывают на протяжении 32 матчей (27 побед, 5 ничьих).
«Все голы были невероятными, выдающимися. Прекрасные голы, потрясающие пасы, отличный футбольные моменты. Мне очень понравилось. Нам нужны были свежие ноги, и я должен был проявить свое уважение к ребятам в команде, вот и все. Они оправдали это. Гораздо веселее вносить изменения, когда все парни готовы так сыграть.
Клубный рекорд? Мне бы очень хотелось, чтобы это было в одном сезоне. Это было бы здорово! В прошлом сезоне у нас было 37 игр без поражений, но этого было недостаточно.
Я не могу вспомнить ни одну игру из 100 (в АПЛ, в которых «Ливерпуль» победил под руководством Клоппа. — Sport24), в которой мы не должны были выиграть. Такое ощущение, что мы должны выиграть каждую игру. Все победы необходимы. Это хорошее начало, может, даже идеальное», — цитирует Клоппа ВВС.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене