ФутболАПЛ
3 декабря 2019, Вторник, 21:24

«Кристал Пэлас» победил «Борнмут» и поднялся на пятое место в АПЛ

«Кристал Пэлас» нанес поражение «Борнмуту» в матче 15-го тура английской Премьер-лиги, несмотря на то, что практически всю игру провел в меньшинстве. Встреча, состоявшаяся 3 декабря в Лондоне, завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом — 1:0.

Уже на 19-й минуте игры «Кристал Пэлас» остался вдесятером: прямую красную карточку за грубый подкат получил защитник «ордов» Мамаду Сако. Это не смутило хозяев, которые не только сдержали все атаки «Борнмута», но и забили сами: на 76-й минуте победный гол забил Джеффри Шлупп.

«Кристал Пэлас» с 21 набранным очком поднялся на пятое место в турнирной таблице АПЛ. «Борнмут» с 16 очками остался 12-м.