2 декабря 2019, Понедельник, 18:46

Черевченко: «В РПЛ мало команд, играющих в позиционные атаки. Может, таких вообще нет»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал выездную победу своей команды над ЦСКА (1:0) в матче 18-го тура РПЛ.

«Мы готовились к армейцам. Скажу за многих: в РПЛ мало команд, которые играют в позиционные атаки. Может, их вообще нет. ЦСКА тоже лучше играет на встречных курсах. Мы отдали мяч, искали свободные зоны.

ЦСКА очень активно играет в первые 30-35 минут. Я обращал на это внимание команды в перерыве. Нам удавались быстрые атаки, с этой задачей выходил и Лесовой. Планировались и другие замены, но все сломала ранняя травма Ткачева. Что с Сергеем? Он слышал щелчок, но, будем надеяться, ничего страшного не случилось. Я с докторами еще не общался», — передает слова Черевченко корреспондент Sport24 Данила Игнатов.