1 декабря 2019, Воскресенье, 19:00

Тедеско — о неназначенном пенальти: «Если так будет продолжаться, то какой смысл играть в футбол?»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско во флэш-интервью после поражения от «Зенита» (0:1) выразил недовольство неназначением пенальти в пользу его команды в эпизоде, когда мяч попал в руку защитнику петербургской команды Ярославу Ракицкому.

«В первом тайме мы играли плохо. По поводу гола не скажу, был он забит по правилам или нет.

Во втором тайме мы изменили схему игры, у нас стало намного лучше получаться, мы больше работали с мячом и создавали преимущество на флангах.

По поводу эпизода с неназначенным пенальти хочу сказать, что пенальти был чистейший. Я не знаю, что мне говорить ребятам и как им смотреть в глаза. Если так будет продолжаться, то какой смысл играть в футбол?» — сказал Тедеско в эфире телеканала «Матч Премьер».