1 декабря 2019, Воскресенье, 18:45

Иванович: «3 очка со «Спартаком» самые важные для «Зенита» перед большим перерывом»

Защитник и капитан «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу над «Спартаком» (1:0) в матче 18-го тура РПЛ.

«Мы как команда отдали все свои силы сегодня, через три дня после «Лиона» собрались, показали свою игру, и это большие, большие три очка для нас. Когда при такой игре играешь в меньшинстве, это тяжелее, мы достаточно хорошо сыграли, кроме нескольких моментов, где мы отпустили, чтобы они побили по воротам. Остальное было достаточно хорошо, и я думаю, что мы как команда заслужили три очка.

Мы с начала сезона очень хорошо играем в обороне, и это зависит не только от защитников, вся команда дисциплинированно играет все 90 минут, поэтому мы так редко и мало пропускаем.

Тяжело сравнивать две игры со «Спартаком», только результат тот же самый. Там было совсем по-другому, они сейчас поменяли схему, поменяли тренера, они еще добавят 100%. Это, если считать с начала чемпионата, самые важные три очка для нас перед большим перерывом», — передает слова Ивановича корреспондент Sport24 Евгений Волос.