ФутболАПЛ
30 ноября 2019, Суббота, 17:00

«Челси» проиграл «Вест Хэму», «Тоттенхэм» победил «Борнмут» и вышел на 5-е место в АПЛ

«Челси» проиграл «Вест Хэму» в домашнем матче чемпионата Англии со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Аарон Крессуэлл на 48-й минуте.

В другом матче игрового дня АПЛ «Тоттенхэм» удержал победу над «Борнмутом» (3:2). Команда Жозе Моуринью вела 3:0 к 70-й минуте благодаря дублю Деле Алли и голу Муссе Сиссоко. Гости забили после этого дважды, но сравнять счет не сумели. Оба мяча «Борнмута» на счету Харри Уилсона.

«Челси» остался на 4-м месте в таблице АПЛ, «Тоттенхэм» вышел на 5-е место. «Вест Хэм» прервал серию из трех поражений подряд и идет на 13-м месте, «Борнмут» проиграл третий раз кряду и занимает 12-е место.

Гол: Крессуэлл, 48.

Голы: Деле Алли, 21, 50; Сиссоко, 69 — Уилсон, 73, 90+6.