26 ноября 2019, Вторник, 21:54

«ПСЖ» вырвал ничью у «Реала», забив 2 гола за 2 минуты

«Реал» на своем поле упустил победу над «ПСЖ» в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Мадридцы вели к 79-й минуте со счетом 2:0 благодаря дублю нападающего Карима Бензема, но на 81-й минуте пропустили от форварда Килиана Мбаппе. А еще спустя две минуты полузащитник парижан Пабло Сарабия отправил второй гол в ворота мадридцев и спас свою команду от первого поражения в ЛЧ в этом сезоне.

Напомним, ранее «ПСЖ» (13 очков) и «Реал» (8) уже гарантировали себе выход в плей-офф турнира. Третье место в группе А занимает «Брюгге» (3), четвертое — «Галатасарай» (2).

Голы: 1:0 — Бензема, 17; 2:0 — Бензема, 79; 2:1 — Мбаппе, 81; 2:2 — Сарабия, 83.