26 ноября 2019, Вторник, 22:14

«ПСЖ» забил 2 гола «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу» за рекордно короткое время

«ПСЖ» в Мадриде сыграл вничью с «Реалом» (2:2) в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

До 79-й минуты парижане уступали мадридцам со счетом 0:2 после дубля нападающего Карима Бензема. На 81-й минуте форвард французской команды Килиан Мбаппе сократил отставание, а спустя еще две минуты полузащитник Пабло Сарабия забил второй гол за гостей.

Между мячами Мбаппе и Сарабии прошло 134 секунды. Это наименьшее количество времени в истории Лиги чемпионов, которое потребовалось гостевой команде, чтобы забить два гола на «Сантьяго Бернабеу».

«ПСЖ» набрал 13 очков и выиграл группу А. «Реал» с восемью очками гарантировал себе вторую строчку. «Брюгге» (3) идет на третьем месте, «Галатасарай» (2) — на четвертом.