27 ноября 2019, Среда, 02:19

Кейн: «Тоттенхэму» не хватало бодрости на старте матча с «Олимпиакосом»

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал победу над «Олимпиакосом» (4:2) в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Кейн в этой игре оформил дубль.

«Мы счастливы. Мы плохо начали матч, пропустили два мяча и здорово осложнили себе жизнь, но забили до перерыва и вернули себе инициативу. Второй тайм удался. Мы здорово играли, применяли высокий прессинг, создали еще несколько моментов и воспользовались ими.

Начало получилось печальным, но мы сами это понимали. На старте нам не хватало бодрости. Сами усложнили себе задачу, но потом пошли голы и все стало хорошо. Приятное чувство — решить задачу выхода из группы», — цитирует Кейна пресс-служба УЕФА.

Лондонский клуб гарантировал себе выход в плей-офф ЛЧ. Команда Жозе Моуринью за тур до окончания группового этапа набрала 10 очков и стала недосягаема для «Црвены Звезды» (3 очка) и «Олимпиакоса» (1). При этом «Тоттенхэм» не сможет сместить с первого места в группе В «Баварию» (15).