ФутболЛига Европы
26 ноября 2019, Вторник, 21:03

Гилерме: «Локо» не заслуживал поражения от «Байера». Мы ожидали как минимум попасть в Лигу Европы»

Вратарь «Локомотива» Гилерме подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». Железнодорожники уступили на своем поле со счетом 0:2 и лишились шансов на еврокубки весной.

«Сегодня нам не повезло, особенно с первым пропущенным голом. Были моменты, когда мы хозяйничали в море. Пропустили нефартовый гол, но все равно после этого хорошо играли, а на второй тайм не вышли с таким настроением, как в первом. Жалко, потому что мы не заслужили поражение, у нас были возможности выиграть сегодня.

Нам не хватило концентрации во втором тайме, не получилось. Считаю, что не в физике наша проблема.

Болельщики имеют право критиковать, потому что они приезжают на стадион поддержать нас. Мы тоже недовольны нашим результатом, тем более после победы в Леверкузене (2:1). У нас были большие ожидания, и сейчас обидно, внутри команды мы ожидали, что должны минимум в Лигу Европы попадать. Это было нашей целью, но не получилось.

Нужно сейчас забыть об этом, потому что впереди две важные игры чемпионата, нам нужны шесть очков, чтобы снова попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон», — передает слова Гилерме корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.