26 ноября 2019, Вторник, 19:35

«Единственный, кто не увидел красоту гола Бендера». Goal подшутил над защитником «Локо» Игнатьевым

26 ноября в Москве проходит матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Байером». Встреча началась в 20:55 по московскому времени. К 70-й минуте игры гости впереди — 2:0.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте в результате автогола полузащитника железнодорожников Рифата Жемалетдинова. На 54-й минуте полузащитник леверкузенского клуба Свен Бендер удвоил преимущество своей команды в счете.

Твиттер известного футбольного онлайн-ресурса Goal, комментируя гол Бендера, подшутил над защитником «Локомотива» Владиславом Игнатьевым, опекавшего автора гола. В момент удара Бендера Игнатьев, пытаясь помешать сопернику, закрыл глаза, что зафиксировал один из фоторепортеров.

«Единственный человек на стадионе, который не увидел красоту гола Свена Бендера ударом слета», — говорится в твите Goal.