25 ноября 2019, Понедельник, 00:43

Козлов после матча «Уфы» с «Сочи» сравнил Беленова с Де Хеа

Нападающий «Уфы» Андрей Козлов подвел итоги домашнего матча 17-го тура РПЛ против «Сочи» (1:1), отдельно отметив вратаря команды Александра Беленова. Уфимцы продлили свою безвыигрышную серию до 7 матчей.

«Первый тайм провалили, не пошла игра, пропустили. Дальше «Сочи» сели. Потеряли 2 очка, дома должны были выигрывать. Их вратарь чуть выручил, наш кипер, Де Хеа, тоже чуть подвыручил. Немного времени не хватило, минут 5-10. У них перелет, силы кончились. Бывает, придется на выезде брать 6 очков, что делать.

7 матчей без побед? Не знаю, играем с равными соперниками. Может, кому-то реально давит этот груз. Но должны же мы переломить эту ситуацию. Думаю, если выиграть в Самаре, потом будет легче», — цитирует Козлова Rusfootball.

«Уфа» набрала 19 очков и расположилась в таблице на 11-м месте. «Сочи» с 14 очками остался на последней 16-й позиции.