ФутболБундеслига
24 ноября 2019, Воскресенье, 23:14

Фавра могут уволить из дортмундской «Боруссии» в случае поражения от «Барселоны»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр может потерять свой пост в случае неудачного исхода матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны». Об этом сообщает The Sun.

После 4 туров дортмундцы находятся на 2-м месте в группе F (7 очков). Лидирует «Барселона» (8), на третьем месте находится «Интер» (4), на четвертом — Славия» (2).

В пятницу «Боруссия» спаслась от поражения в матче с последней командой Бундеслиги — «Падерборном». Дортмундцы после первого тайма уступали со счетом 0:3, но в итоге сыграли вничью — 3:3. После 12 туров команда Фавра занимает 6-е место в таблице, отставая от лидера, менхенгладбахской «Боруссии», на 5 очков.

Матч «Барселона» — «Боруссия» состоится 27 ноября на стадионе «Камп Ноу», начало — в 23:00 мск.