ФутболЛа Лига
24 ноября 2019, Воскресенье, 06:23

«Реал» — «Реал Сосьедад» — 3:1. Видеообзор матча

23 ноября в Мадриде «Реал» принимал на «Сантьяго Бернабеу» «Реал Сосьедад» в матче 14-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Зинедина Зидана.

Счет в матче открыли гости: на 8-й минуте гол Виллиана Хосе вывел «Сосьедад» вперед. Мадридский «Реал» отыгрался еще до перерыва благодаря голу Карима Бензема с передачи Луки Модрича. На 47-й минуте Модрич ассистировал Федерико Вальверде, впервые отдав 2 голевых паса за «Реал» в одном матче, а на 74-й минуте забил и сам, установив окончательный счет.

«Реал» с 28 очками догнал «Барселону» на вершине турнирной таблицы Ла Лиги, но уступает ей по дополнительным показателям.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Реал» — «Реал Сосьедад».