ФутболСерия А
24 ноября 2019, Воскресенье, 13:30

«Парма» упустила победу над «Болоньей» на 5-й добавленной минуте

«Парма» упустила победу над «Болоньей» в матче 13-го тура Серии А. Встреча, состоявшаяся 24 ноября в Болонье, завершилась вничью со счетом 2:2.

«Крестоносцы» повели в счете на 17-й минуте, когда забил полузащитник Деян Кулушевски. «Болонья» отыгралась на 40-й минуте благодаря голу нападающего Родриго Паласио. «Парма» вновь вышла вперед на 71-й минуте игры, отличился Симоне Якопони. «Болонья» ушла от поражения в компенсированное время благодаря голу Блерима Джемайли.

«Парма» довела число набранных в сезоне очков до 18 и осталась на восьмом месте в турнирной таблице. У «Болоньи», прервавшей серию из трех поражений подряд, 13 очков и 15-я позиция.