ФутболКубок Либертадорес
24 ноября 2019, Воскресенье, 08:57

Неймар эмоционально отпраздновал победный гол «Фламенго» в финале Кубка Либертадорес. Видео

Нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар очень эмоционально отреагировал сумасшедший камбэк «Фламенго» в финале Кубка Либертадорес.

В решающем матче турнира лучших клубов стран Южной Америки «Фламенго» одержал волевую победу над «Ривер Плейт» — 2:1. Бразильская команда на стадионе в Лиме уступала 0:1, но забила дважды в концовке: на 89-й минуте Габриэл Барбоза счет сравнял, а на второй компенсированной минуте он оформил дубль.

Неймар, который смотрел игру по телевизору вместе с друзьями, после второго гола «Фламенго» начал орать как сумасшедший, при этом снимая себя на камеру.