ФутболАПЛ
24 ноября 2019, Воскресенье, 00:16

«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» — 1:2. Видеообзор матча 13-го тура чемпионата Англии

В субботу, 23 ноября, состоялся матч 13-го тура чемпионата Англии «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Встреча прошла в Лондоне и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 49-й минуте, когда Садио Мане своим голом вывел «Ливерпуль» вперед. «Кристал Пэлас» отыгрался на 82-й минуте благодаря голу Вильфрида Заа, однако уже спустя 3 минуты «Ливерпуль» снова был впереди, отличился Роберто Фирмино.

«Ливерпуль» одержал свою 12-ю победу в 13 турах и с 37 очками продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ с большим отрывом. Ближайший преследователь, «Лестер», отстает от команды Клоппа на 8 очков. «Кристал Пэлас» с 15 очками идет на 14-й позиции.