ФутболЭредивизи
24 ноября 2019, Воскресенье, 19:24

«Спарта» — «Витесс» — 2:0. Видеообзор матча

24 ноября в Роттердаме состоялся матч 14-го тура чемпионата Голландии, в котором «Спарта» принимала «Витесс». Встреча завершилась поражением команды Леонида Слуцкого со счетом 0:2.

На 30-й минуте Юрген Маттей открыл счет, а на 83-й Бриан Сметс установил окончательный результат на табло.

За «Витесс» в прошедшей игре дебютировал бывший полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда. 33-летний японец вышел в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте.

«Витесс» под руководством российского тренера проиграл четвертый матч подряд в голландском чемпионате. В таблице команда из Арнема располагается на 5-й строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Спарта» — «Витесс».

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!