24 ноября 2019, Воскресенье, 18:49

Дивеев: «Не хватало ора и задора Гончаренко. Но и Овчинников молодец»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 17-го тура РПЛ.

Напомним, главный тренер армейцев Виктор Гончаренко не мог руководить игрой команды с кромки поля из-за дисквалификации.

«Первый тайм провели с инициативой, могли забивать. У «Крыльев» был один момент в начале первого тайма. Во втором мы полностью доминировали, у соперника почти ничего не было. Нам, как всегда, не хватает реализации. Но довольны победой.

Удивили ли «Крылья»? Они играли в свой футбол, искали счастья в контратаках. Но мы к этому были готовы, держали мяч под контролем.

Отсутствие Гончаренко на бровке? Немного чувствовалось. Не хватало его ора, задора. Но и Овчинников молодец, подсказывал нам, Карпову.

Баннер от болельщиков с цитатами? Не видел его, если честно», — передает слова Дивеева корреспондент Sport24 Павел Гуревич.