ФутболПервая лига
23 ноября 2019, Суббота, 14:00

«Ротор» победил «Томь» и возглавил таблицу ФНЛ

В матче 25-го тура Футбольной национальной лиги «Ротор» в Волгограде одержал победу над «Томью» со счетом 2:0. На 20-й минуте Азат Байрыев счет открыл. В первом тайме волгоградцы могли забить еще, но Мухаммад Султонов не реализовал пенальти. На 85-й минуте отличился Камиль Муллин.

«Ротор» после этой победы возглавил таблицу ФНЛ, опередив на одно очко «Торпедо», которое сегодня сыграет дома с «Лучом».

В другом матче тура «Факел» в Воронеже проиграл «Нижнему Новгороду» со счетом 0:2. На 73-й минуте Павел Голышев счет открыл, а на 77-й забил Александр Ставпец.

«Чертаново» дома обыграло «СКА-Хабаровск» c минимальным счетом. Автором единственного мяча стал Максим Витюгов, реализовавший пенальти на 73-й минуте.

Голы: Байрыев, 20 (1:0); Муллин, 85 (2:0).
Незабитый пенальти: Султонов, 32 (Ротор).

Голы: Голышев, 73 (0:1); Ставпец, 77 (0:2).

Гол: Витюгов, 73 (1:0, пенальти).