ФутболАПЛ
23 ноября 2019, Суббота, 16:59

«Лестер» переиграл «Брайтон», «Арсенал» вырвал ничью у «Саутгемптона»

Состоялись несколько матчей 13-го тура АПЛ.

«Лестер» добыл выездную победу над «Брайтоном». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «лис». На 64-й минуте гол забил Айозе Перес, а Джейми Варди реализовал пенальти на 82-й минуте.

В другой встрече «Арсенал» дома сыграл вничью с «Саутгемптоном» (2:2), забив спасительный гол на последних секундах, а «Уотфорд» в родных стенах с разгромным счетом уступил «Бернли» (0:3).

Голы: Айозе Перес, 64; Варди, 82 (пенальти).

Голы: Ляказетт, 18; Ляказетт, 90+6 — Ингз, 8; Уорд-Проуз, 71.

Голы: Вуд, 53; Барнс, 82 (пенальти), Тарковски, 88.

«Лестер» с 29 очками занимает второе место в таблице, у «Брайтона» 12-я строчка (15 очков). «Арсенал» занял 6-е место (18 очков). У «святых» 9 очков и 19-я строчка. «Уотфорд» с 8 баллами остался на предпоследней позиции, а «Бернли» переместился на 6-е место (18 очков).