ФутболВторая лига — Дивизион Б1
18 ноября 2019, Понедельник, 17:46

Бендзь: «В матче с ЦСКА почти все голы игроки СКА привезли себе сами»

Капитан СКА Сергей Бендзь отметил, что его команде не хватало скорости в товарищеском матче с ЦСКА. Игра, прошедшая в понедельник на московском стадионе «Октябрь», завершилась со счетом 5:1 в пользу клуба из РПЛ.

«Армейское дерби — это очень важный матч для нас и для болельщиков. Из Ростова их сегодня приехало очень много. Мы чувствовали поддержку все 90 минут, даже несмотря на поражение.

Игра с первых минут пошла не по нашему сценарию. Пропустили быстрые голы в самом начале. В Премьер-лиге скорости невероятно высокие, нам часто не хватало быстроты принятия решений. Футболисты ЦСКА наказывали нас за любую ошибку, почти все голы в наши ворота мы привезли сами. Несмотря на это, все равно пытались вернуться в игру, создавали моменты.

Матч против ЦСКА — хороший опыт для нас. Я надеюсь, что мы сделаем правильные выводы и это поражение поможет нам достичь больших побед в будущем», — приводит слова 36-летнего футболиста пресс-служба донского клуба.

Бендзь известен по выступлениям за «Ростов», «Томь», «Кубань» и другие российские клубы.