ФутболКлубные товарищеские матчи
17 ноября 2019, Воскресенье, 13:54

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Химиком» в товарищеском матче

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с новомосковским «Химиком» в товарищеском матче. Встреча, состоявшаяся 17 ноября в Туле, во время перерыва в национальных чемпионатах на матчи отборочного турнира Евро-2020 завершилась со счетом 1:1.

«Химик» открыл счет в матче на 39-й минуте благодаря голу Ярослава Ивакина. «Арсенал» отыгрался на 60-й минуте с помощью гола Даниила Хлусевича.

Клубный товарищеский матч

«Арсенал» (Тула) — «Химик» (Новомосковск) — 1:1 (0:1)

Голы: Хлусевич, 60 — Ивакин, 39.

Стартовый состав «Арсенала»: Левашов, Хагуш (Лесовой, 61), Денисов, Довбня, Володько (Горбатенко, 61), Коне, Хлусевич (Альварес, 61), Аджоев (Ткачев, 61), Берхамов (Луценко, 61), Пантелеев, Тудорие (Бауэр, 61).