ФутболПервая лига
17 ноября 2019, Воскресенье, 11:54

«Нефтехимик» обыграл «Текстильщик», продлив беспроигрышную серию

«Нефтехимик» нанес поражение «Текстильщику» в матче 24-го тура ФНЛ. Встреча, состоявшаяся 17 ноября в Иваново, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Нижнекамска.

«Нефтехимик» повел на 7-й минуте игры после гола Льва Потапова. Мераби Уридия голом на 32-й минуте удвоил преимущество гостей в счете. Александр Радченко сократил разрыв в счете до минимума на 87-й минуте, реализовав пенальти, но гости все-таки удержали победный для себя результат.

«Нефтехимик» продлил беспроигрышную серию до 6 игр и с 43 набранными очками идет пятым в турнирной таблице ФНЛ. «Текстильщик» с 17 очками занимает 18-е место, находясь в зоне вылета.