ФутболПервая лига
13 ноября 2019, Среда, 11:28

«Спартак-2» в присутствии Федуна, Цорна и Тедеско в Москве проиграл «Армавиру»

В Москве завершился матч 23-го тура ФНЛ. «Спартак-2» принимал «Армавир» и проиграл (1:3), завершая встречу вдесятером. На игре присутствовали владелец «Спартака» Леонид Федун, гендиректор Томас Цорн и главный тренер Доменико Тедеско.

На 18-й минуте Азамат Гурфов вывел «Армавир» вперед. На 39-й минуте Павел Маслов за второе предупреждение был удален с поля, а через минуту Никита Безлихотнов удвоил преимущество своей команды.

В начале второго тайма Радик Хайруллов сделал счет 3:0. «Спартак-2» усилиями Александра Руденко отыграл один мяч, но уйти от поражения не смог.

«Армавир» набрал 24 очка, прервал серию из шести матчей без побед и расположился на 14-м месте. В активе «Спартака-2» 24 очка и 12-я позиция.

Голы: Гурфов, 18 (0:1), Безлихотнов, 40 (0:2, с пенальти), Хайруллов, 50 (0:3), Руденко, 61 (1:3, с пенальти).