ФутболПервая лига
13 ноября 2019, Среда, 13:53

«Краснодар-2», играя вдесятером, разгромил «Енисей» 4:0

В матче 23-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» на своем поле разгромил со счетом 4:0 «Енисей».

На 40-й минуте «Краснодар-2» остался вдесятером из-за удаления Алекса Мацукатова, но уже через пару минут вышел вперед: Герман Онугха реализовал пенальти. На 75-й минуте Илья Воротников сделал счет 2:0. В дальнейшем «быки» получили право на еще один пенальти, который вновь исполнил Онугха. В концовке окончательный результат на табло установил Леон Сабуа.

В таблице ФНЛ «Краснодар-2» (26 очков) располагается на 12-й строчке, а «Енисей» (22) занимает 16-е место.

Голы: Онугха, 42 (1:0, пенальти); Воротников, 75 (2:0); Онугха, 84 (3:0, пенальти); Сабуа, 89 (4:0).
Удаление: Мацукатов, 40 (Краснодар-2).