ФутболПервая лига
13 ноября 2019, Среда, 16:47

Булатов: «Спартак-2» сам себе привез первый гол, а потом заработал глупое удаление на ровном месте»

Главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов подвел итоги домашнего поражения от «Армавира» в 23-м туре первенства ФНЛ. Красно-белые уступили со счетом 1:3, на матче присутствовали владелец «Спартака» Леонид Федун, гендиректор Томас Цорн и главный тренер основной команды Доменико Тедеско.

«Некоторые связи у нас были нарушены из-за отсутствия ряда игроков. При позиционной атаке нам было тяжело действовать синхронно, что было необходимо в первом тайме. «Армавир» играл от обороны и ловил нас на контратаках.

Первый гол мы привезли сами себе, потом глупое удаление на ровном месте. Уже в первом тайме игра была сделана. Считаю, вторую половину мы провели неплохо: нагнетали вдесятером, могли забить, моменты были.

То, что мы могли показать в нынешнем состоянии, мы и показали. Повторю: у нас были проблемы с составом, и футболистам требовалось время, чтобы адаптироваться», — приводит слова Булатова пресс-служба московского клуба.