Задержанные после столкновений в Будапеште фанаты ЦСКА освобождены из-под ареста
Посольство Российской Федерации в Венгрии сообщило, что оба гражданина России, задержанные в Будапеште 7 ноября накануне матча «Ференцварош» — ЦСКА (0:0), были освобождены из-под ареста.
«В результате тесного взаимодействия посольства с компетентными властями Венгрии оба гражданина России, задержанные в Будапеште 7 ноября накануне матча команд ЦСКА и «Ференцварош», 10 ноября были освобождены из-под ареста», — написало в соцсетях посольство Российской Федерации в Венгрии.
Ранее сообщалось, что в Будапеште произошли столкновения российских болельщиков с местными гражданами, в том числе представителями органов охраны правопорядка. Отмечалось, что в результате ряд росграждан был задержан венгерской полицией.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0