ФутболСерия А
10 ноября 2019, Воскресенье, 21:24

Роналду заменили в матче с «Миланом». Португалец не доиграл до конца вторую встречу подряд

«Ювентус» принимает «Милан» в матче 12-го тура Серии А (второй тайм).

На 54-й минуте главный тренер туринцев заменил нападающего Криштиану Роналду на форварда Пауло Дибалу.

34-летний футболист явно остался недоволен решением специалиста. Он прошел мимо скамейки запасных, бросив фразу на португальском в ее сторону, и направился прямиком в раздевалку.

Напомним, в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Локомотива» (2:1) в середине этой недели Роналду также покинул поле до финального свистка — на 82-й минуте его заменил все тот же Дибала.

В этом сезоне португалец провел за «Ювентус» 13 игр во всех турнирах, забил шесть голов и сделал две результативные передачи.