10 ноября 2019, Воскресенье, 16:06

«Сочи» — ЦСКА — 2:3. Видеообзор

Сегодня, 10 ноября, на стадионе «Фишт» в Сочи в матче 16-го тура российской Премьер-лиги московский ЦСКА обыграл «Сочи» со счетом 3:2.

Хозяева вышли вперед в самом дебюте игры усилиями полузащитника Андрея Мостового, но уже на 16-й минуте армейцы сравняли счет благодаря автоголу защитника сочинцев Михи Мевли. Перед свистком на перерыв «Сочи» удалось забить второй раз: отличился нападающий Дмитрий Полоз с пенальти. В начале второй половины встречи москвичи забили два гола в течение трех минут после ударов полузащитника Ивана Облякова и форварда Федора Чалова и обеспечили себе итоговую победу. ЦСКА прервал четырехматчевую безвыигрышную серию в РПЛ.

Команда Виктора Гончаренко набрала 30 очков и на данный момент вышла на третье место в турнирной таблице. «Сочи» располагается на последней строчке с 13 очками в активе.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видео самых ярких и интересных моментов матча «Сочи» — ЦСКА.