10 ноября 2019, Воскресенье, 18:17

Матвеев: «Думаю, «Краснодар» был ближе к победе»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал результат матча 16-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча в Москве завершилась вничью 1:1.

«Первый тайм был за «Локомотивом», но второй мы провели достаточно хорошо. Думаю, мы были ближе к победе.

Не колебались ли, выпустив двух форвардов? У нас три хороших нападающих — почему их не использовать? Берг и Ари хорошо взаимодействуют, у них отличное взаимопонимание.

Понимали, что для Фернандеша это важный матч. Он это не афишировал, но для любого игра с бывшей командой — особенная. Игру «Локомотива» с ним не разбирали.

Фол на Камболове перед голом «Локо»? Со скамейки тоже так показалось, но детально я эпизод не пересматривал, поэтому сейчас ничего сказать не могу», — передает слова Матвеева корреспондент Sport24 Леонид Волотко.

«Локомотив» и «Краснодар» обменялись голами в конце первого тайма: Гжегож Крыховяк счет открыл, а в компенсированное время отличился Маркус Берг.