ФутболПервая лига
10 ноября 2019, Воскресенье, 08:15

Бесчастных: «Факел» не наиграл на 0:3 в матче с «Балтикой»

Главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных объяснил причины крупного поражения от «Балтики» (0:3) в 22-м туре первенства ФНЛ.

«По содержанию игры это был один из наших лучших матчей. Но есть проблема: мы не можем хорошо играть в обороне. После прострелов нам забивают. Пока сдвигов нет.

В чем причина крупных поражений? Психологический момент. Команда борется до первого гола, а потом залетает второй, и ребята опускают руки. Могли четвертый получить. В первом тайме у нас было два момента. И если бы мы при счете 0:0 забили, игра бы была иной. Мы не наиграли на 0:3. Но прострел и сразу гол, второй. Но мы не попадаем в ворота», — приводит слова Бесчастных сайт ФНЛ.